Четверг, 23.11.2017, 03:02

«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » УЧЕНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
УЧЕНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Начало учебного года в любом учебном учреждении – это всегда напряжённая пора. Это подведение итогов прошлого учебного года и составление планов на предстоящий год. Так произошло и у нас, в школе №6. В первой половине сентября в классах прошли классные ученические собрания по выборам нового актива, где также обсуждались кандидаты в Школьную думу и на пост Президента детского общественного объединения «Алый парус». Эта декада закончилась традиционной в нашей школе ученической конференцией, на которую собрались советы классов. На конференции выступил с отчётом за прошлый учебный год Президент ДОО Балясников Илья. На пост школьного Президента предложил свою кандидатуру ученик 10 класса Касаткин Максим. Он выступил на конференции со своей Программой по улучшению работы в детском общественном объединении, поделился своими мыслями по очень насущным вопросам жизнедеятельности детского коллектива. Все собравшиеся на конференции поддержали Программу кандидата и проголосовали за неё. Во время инаугурации нового Президента директор школы Силова Наталья Николаевна также поддержала кандидатуру, пожелала сил, удачи и успехов в осуществлении задуманного, приколола нагрудный значок «Президент ДОМО «Алый парус» и повязала Максиму именной алый галстук. Затем Президент ДОМО «Алый парус» Касаткин Максим познакомил собравшихся со своей командой – Школьной думой, назвал имена Министров в Школьной думы.
Категория: новости | Просмотров: 20 | Добавил: school6 | Рейтинг: 0.0/0