Суббота, 26.05.2018, 20:44

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 23 » «Я, ты, он, она – голосует вся страна!»
«Я, ты, он, она – голосует вся страна!»
Не смотря на то, что март – месяц ответственный для учеников, когда решаются четвертные оценки по учебным предметам, он оказался очень загруженным и во внеклассной деятельности. Он проходил под девизом «Я, ты, он, она – голосует вся страна». Всем учащимся также хотелось поддержать очень значимое для страны мероприятие - выборы Президента РФ. В рамках подготовки в школе с массовым участием ребят и родителей проведены конкурсы рисунков «Моя семья – моя Россия», фоторабот «Ефимьево в фотографиях и лицах», «Моя родословная»; конкурсы сочинений «Если бы Президентом России был я…», стихов «Россия – Родина моя!». День проведения выборов выдался хоть и морозным, но солнечным и ярким – страна выбирала Президента! В воскресный день 18 марта школа вновь оживилась. В этот день победители проведённых конкурсов были приглашены на сцену во время праздничного концерта «Россия, вперёд!», им вручались грамоты. Надо заметить, что очень активными в конкурсах также оказались и воспитанники детского сада №6 «Ласточка» со своими родителями и воспитателями, которые также под аплодисменты зрителей поднимались за грамотами на сцену.
Спортивные соревнования – это всегда одно из любимых зрелищ не только для ребят, но и взрослых. Так с юмором, задорно, весело с активным участием родителей в этот воскресный день проведены весёлые старты, а ближе к вечеру юные спортсмены секции по греко-римской борьбе показали зрителям и болельщикам показательные выступления. Спортивную часть праздника продолжили соревнования по волейболу между старшеклассниками и родителями обучающихся. Взрослую часть команды составляли члены школьного Совета отцов во главе с его председателем Лаптевым В.А.
При проведении спортивного мероприятия «Весёлые старты» не оказался в стороне подростковый клуб «Тимуровец» под руководством педагога-организатора Беляковой Т.В.
Категория: новости | Просмотров: 12 | Добавил: school6 | Рейтинг: 0.0/0