Четверг, 23.11.2017, 03:00

«  Март 2014  »

Главная » 2014 » Март » 31 » Экономическая ярмарка
Экономическая ярмарка
Солнечным весенним днем, 22 марта, в средней общеобразовательной школе №6 состоялась экономическая ярмарка. Школа решила возродить замечательную традицию ежегодного проведения этого мероприятия. С самого утра учащиеся и их родители несли свои кулинарные изделия, подготавливали торговые точки к ярмарке. Всюду виднелись улыбки, царила атмосфера праздника.
В 9-30 состоялось открытие ярмарки, на котором собравшихся порадовал своим выступлением всеми любимый театр песни «Сюрприз». Затем началась сама ярмарка. Это мероприятие проходило на достойном уровне, каждый класс креативно подошел к оформлению своего рабочего места. Доброжелательность продавцов, разнообразие товаров и услуг, предлагаемых ребятами, а также веселая музыка, безусловно, сказались на отличном настроении покупателей. Я спросила нескольких людей о их впечатлениях от ярмарки. Все они единогласно ответили о том, что она превосходна. Этим мы обязаны нашему многоуважаемому учителю истории, обществознания и экономики Барсковой Наталье Всеволодовне, под чутким руководством которой удалось провести такое мероприятие. А помогал ей в этом 10 «А» класс. Для самих ребят это, безусловно, было бесценным опытом. Приятно было смотреть как они ответственно подошли к выполнению этого задания. Сотрудники МВД, отвечавшие за безопасность, были в военной форме, сотрудники СЭС в белых халатах. Не стоит забывать и о нашем управляющем Данииле Куликове и его заместителе Зуеве Юрии, которые достойно справились с поставленной задачей. Несмотря дружескую атмосферу, царившую в зале, все же это был конкурс, по итогам которого были присуждены следующие места: 1 место занял 6 Б класс, 2 место-10 А класс, 3 место разделили 4В и 7А класс.
Стоит упомянуть, что все вырученные от ярмарки средства пойдут в благотворительный фонд «Помоги детям».Они кладутся на телефон, а затем отсылаются при помощи СМС-сообщения в акцию 1 канала.
Категория: новости | Просмотров: 211 | Добавил: school6 | Рейтинг: 0.0/0