Четверг, 23.11.2017, 03:09

«  Ноябрь 2017  »
Что надо изменить в школе

В 2017-2018 МБОУ "СОШ № 6" г.Вязники платные услуги оказывает:

• школа будущего первоклассника

Школа будущего первоклассника начала работу с 01.10.17 года

кабинет № 35 - Сергеева Светлана Викторовна, кабинет № 31 - Лопанова Нина Петровна

Занятия проводятся по субботам , начало занятий 9.00. , 3 занятия по 30 минут.

Ежемесячная оплата  250,47 рублей.

• Организация горячего питания за родительскую плату. Стоимость 1-го завтрака - 26 руб.50 коп. (в неделю 132 руб. 50 коп.). Стоимость 1-го обеда - 31 руб. 50 коп. (в неделю - 157 руб. 50 коп.)
  • Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время. Родительская плата за 1 день пребывания ребенка в дневном оздоровительном лагере при школе составляет 10 рублей

• Платные услуги (здесь>>)

• Договор об оказании платных услуг (здесь>>)

• Договор пожертвования (здесь>>)

• Перечень услуг, оказываемых МБОУ « СОШ №6» гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС(здесь>>)

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизм принятия решения о необходимости привлечения указанных  средств  на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием (здесь>>)

Выписка из устава об оказании платных услуг

3.7. Учреждение вправе вести приносящую доход деятельность, постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых она создана и соответствует указанным целям.

Учреждение может осуществлять следующую приносящую доход деятельность за счет средств физических и юридических лиц:

- распространение продуктов интеллектуальной деятельности;

- организация профессиональных семинаров, курсов, разработка методических материалов;

- организация профессионального обучения;

- сдача в аренду имущества по согласованию с Учредителем и Собственником имущества в соответствии с действующим законодательством;

- проведение культурно-массовых (праздники, встречи и т.д.), спортивно-оздоровительных (соревнования, фестивали и т.д.), развивающих мероприятий (олимпиады, конкурсы, виктороны), организация дискотек, концертов и прочих сценических выступлений;

- улучшение условий пребывания учащихся в Учреждении, в т.ч. дополнительная охрана Учреждения;

- улучшение организация питания;

- осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в порядке определенном Учредителем;

- организация «Школы будущего первоклассника»;

- организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время;

- при наличии лицензии реализовывать программы начального профессионального и дополнительного образования.

3.8. Доходы, полученные от приносящей доход деятельности, поступают в самостоятельное распоряжение Учреждения и расходуются в соответствии с нормативными и распорядительными документами.