Пятница, 17.08.2018, 14:51

«  Август 2018  »

Порядок оказания платных услуг

Платные услуги в МБОУ "СОШ № 6" осуществляются на основании Устава школы и Положения о порядке оказания МБОУ СОШ № 6 платных дополнительных образовательных услуг..

Выписка из Утаваа МБОУ "СОШ № 6"

3.7. Учреждение вправе вести приносящую доход деятельность, постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых она создана и соответствует указанным целям.

Учреждение может осуществлять следующую приносящую доход деятельность за счет средств физических и юридических лиц:

- распространение продуктов интеллектуальной деятельности;

- организация профессиональных семинаров, курсов, разработка методических материалов;

- организация профессионального обучения;

- сдача в аренду имущества по согласованию с Учредителем и Собственником имущества в соответствии с действующим законодательством;

- проведение культурно-массовых (праздники, встречи и т.д.), спортивно-оздоровительных (соревнования, фестивали и т.д.), развивающих мероприятий (олимпиады, конкурсы, виктороны), организация дискотек, концертов и прочих сценических выступлений;

- улучшение условий пребывания учащихся в Учреждении, в т.ч. дополнительная охрана Учреждения;

- улучшение организация питания;

- осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в порядке определенном Учредителем;

- организация «Школы будущего первоклассника»;

- организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время;

- при наличии лицензии реализовывать программы начального профессионального и дополнительного образования.

3.8. Доходы, полученные от приносящей доход деятельности, поступают в самостоятельное распоряжение Учреждения и расходуются в соответствии с нормативными и распорядительными документами.

В 2017-2018 МБОУ "СОШ № 6" г.Вязники платные услуги оказывает:

1.Для подготовки дошкольников к школе организована "Школа будущего первоклассника"

Занятия проводят

• Сергеева Светлана Викторовна  кабинет № 35
  • Лопанова Нина Петровна кабинет № 31

Занятия проводятся по субботам с 9.00, количество занятий 3 , продолжительность занятий  30 минут.

Работа школы организована на договорной основе.  Ежемесячная оплата  250,47 рублей.

2.Организовано горячее питание за родительскую платуСтоимость 1-го завтрака - 26 руб.50 коп. (в неделю 132 руб. 50 коп.). Стоимость 1-го обеда - 31 руб. 50 коп. (в неделю - 157 руб. 50 коп.)

3. Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время. Родительская плата за 1 день пребывания ребенка в дневном оздоровительном лагере при школе составляет 10 рублей

• Платные услуги (здесь>>)

• Договор об оказании платных услуг (здесь>>)

• Договор пожертвования (здесь>>)