Четверг, 19.04.2018, 16:13

МБОУ "СОШ № 6" г.Вязники

Меню сайта
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2017-2018 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Физика

Степанов Евгений (9 класс) – призер -  учитель Бударина Е.Н.

 

Информатика и ИКТ

Максимов Андрей (11 класс) – победитель - учитель Клопова С.А.

 

Английский язык

Тимофеев Алексей (8 класс) – призер

Душин Дмитрий (8 класс) – призер

Бекишева Наталья (11 класс) – призер

Михайленко Максим (10 класс) – призер

 

Русский язык

Маркелов Константин (4 класс) - призер - учитель Лопанова Н.П.

Кузнецова Алена (8 класс) – победитель - учитель Воронцова И.Ю.

Шишкина Ксения (9 класс) – призер - учитель Добрынина Л.Л.

Морозова Анастасия (10 класс) – призер- учитель Воронцова И.Ю.

Бекишева Наталья (11 класс) – победитель- учитель Воронцова И.Ю.

 

Физическая культура

Куликов Ярослав (8 класс) – призер

Чижов Дмитрий (8 класс) – призер

Мелентьева Ксения (8 класс) – призер

Пахарева Юлия (11 класс) – призер

Литературное чтение

Волкова Таисия (4 класс) – призер - учитель Лопанова Н.П

Биология

Ильина Александра (11 класс) – призер - учитель Ильина О.А.

Смбатян Анна (11 класс) – призер - учитель Ильина О.А

Чуб Анна (10 класс) – призер - учитель Ильина О.А

Шишкина Ксения (9 класс) – победитель - учитель Ильина О.А

Климова Виктория (9 класс) – призер - учитель Ильина О.А

Васильева Александра (8 класс) – призер - учитель Ильина О.А

Кузьмина Виктория (8 класс) – призер - учитель Ильина О.А

Зуева Дарья (7 класс) – победитель - учитель Ильина О.А

Агапова Анна (7 класс) – призер - учитель Ильина О.А

География

Агапова Анна (7 класс) – победитель - учитель Минакова И.В.

Бауков Даниил (8 класс) – призер- учитель Минакова И.В

Пахомов Евгений (11 класс) – призер - учитель Минакова И.В

ОБЖ

Лабазов Даниил (10 класс) – победитель- учитель Добров В.В.

Трифонов Максим (9 класс) – призер- учитель Добров В.В

Окружающий мир

Кутузов Алексей (4 класс) – победитель- учитель Лопанова Н.П

Безруков Артем (4 класс) – призер- учитель Лопанова Н.П

Обществознание

Гаранин Илья (9 класс) – призер - учитель Барскова Н.В.

Шишкина Ксения (9 класс) – призер- учитель Барскова Н.В.

Бекишева Наталья (11 класс) – призер- учитель Барскова Н.В.

Васеха Мария (11 класс) – призер- учитель Барскова Н.В.

История

Бекишева Наталья (11 класс) – призер - учитель Лоскутова О.А.

 

Математика

Лаптев Александр (5 класс) – призер - учитель Морозова Л.В.

Емельянов Максим (6 класс) – призер - учитель Вожжанникова М.А.

Зуева Дарья (7 класс) – призер - учитель Морозова Л.В.

Олимпиада младших школьников

по математике

Крюкова Алена (4 класс) – 1  место- учитель Лопанова Н.П

Корехов Дмитрий ( 4 класс) - 2 место - учитель Лопанова Н.П

Маркелов Константин (4 класс) – 3 место - учитель Лопанова Н.П

Технология

Шишкин Никита (8 класс) - победитель - учитель Пайков А.В.

Шабанов Захар ( 7 класс) - победитель  - учитель Пайков А.В.

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Максимов Андрей

 

 Районный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

Победитель:

Климанов Артём – 2 «б» (Латышева В.Л.)

Тема проекта: «Ручка: вчера, сегодня, завтра».

Лауреаты:

Соловьёв Артур – 2 «а» (Старкова М.А.)

«Спорт учёбе не помеха, а здоровью - лучший друг!»

Игидян Анастасия – 4 «а» (Сергеева С.В.)

Тема проекта: «Значение сна в жизни человека».